Исполнение судебного приказа о взыскании долга - первоочередное или общей очередности?

Я Обратилась в суд о вынесении судебного приказа о взыскании долга по договору возмездного оказания услуг за пожилым человеком. Вынесен судебный приказ "Взыскать задолженность по договору возмездного оказания услуг, взыскание производить в порядке, установленном для судебных решений". Вопрос: положено ли по данному суд. приказу первоочередное исполнение, или взыскание будет проводится в порядке общей очерёдности?
Лучший ответ

Согласно ФЗ 229, существует очередность взыскания, ваша в 1 не входит

Так это же зар.плата по уходу за пожилым человеком?

Данное требование к первоочередному не относится.

Общая очередность - ФЗ-229 об исп. пр-ве.

Добрый день! ст. 111 ФЗ 229 предусмотрена очередность исполнения исполнительных документов. Ваш приказ не относится к первой очереди.

Так это же не выплачена зар.

Плата по уходу за пожилым человеком?

У вас договор заключен гражданско-правого характера ( возмездное оказание услуг) между физ. лицами, который по факту не имеет отношения к трудовому договору. Есть много случае когда заключенные договор ГПХ, которые имеют признаки трудового переквалифицировались в трудовые договора в судебном порядке.

2 очередь