Вопрос в сфере здравоохранения
Нет, не можете, к сожалению. Нужна либо доверенность от мужа, либо он сам должен это делать.
Сейчас нашла вот такой приказ министерства здравоохранения от 12.11.2021 1049н. Прочитала все пункты, но все же не особо поняла, даже с этим приказом мне нужна доверенность от мужа? Саму доверенность сейчас будет крайне проблематично сделать)
Здравствуйте.
Для действий от имени супруга необходима доверенность.
.
С уважением, Буланкина Светлана