Могут ли меня призвать в армию в 33 года без повестки и что делать для получения военного билета?

Могут ли забрать в армию когда уже 33 года Не приходили повестки Сменил место жительства приходил в воинкомат сказали иди дамой Что нужно сделать что бы получить военбилет
Лучший ответ

Не заберут, если не служили и военного билета нет, максимум что Вам выдадут - справку уклониста

Военный билет вы сможете получить только в одном случае - если подпишете контракт

при зывной возраст в России-до 30 лет

вопрос в том почему не служили

от этого зависит- получите военный билет или справку уклониста

Приходите в военкомат. Там все объяснят. В армию не заберут.