Теперь выясняется, что этот а/м был снят с учета 3 марта 2005 г. Как такое могло произойти?
Я подала заявлегние на раздел имущества (по делу проходит а/м, оформленный на моего мужа). 9 марта 2005 г. мой муж оценивает а/м у оценщика с рег. номером С 000 РК, о чем свидетельствует акт оценки. 10 марта 2005 г. я сама лично видела этот а/м с этим гос. номером. Теперь выясняется, что этот а/м был снят с учета 3 марта 2005 г. Как такое могло произойти?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Снятие с учёта ещй не означает перехода права собственности. Факт расхождения в датах скорее всего можно объяснить несовершенством базы ГИБДД либо тем, что муж снимал машину с учёта без номеров, которые могли быть в это время сняты, а сотрудникам ГИБДД он заявил, что номера утрачены.
С уважением