Приватизация комнаты в общежитии.
Подскажите пожалуйста, получила комнату в общежитии, ордер на меня, прописана с ребёнком (18 лет) Сейчас начала заниматься приватизацией. Можно ли мне отказаться от приватизации в пользу ребёнка, и чтоб ребенок был собственником и на него была приватизация.
Лучший ответ
1. Отказаться от приватизации - это не проводить ее совсем.
2.А вот отказаться от своей доли в праве собственности в пользу ребенка вы можете вполне.
Удачи.
Для приватизации вы оба должны быть согласны на неё и вы вправе отказаться от приватизации в пользу ребёнка.
Спасибо
Можно отказаться. Отказ будет оформлен письменно, и назад его взять невозможно.
Не рекомендую приватизировать на ребенка. Приватизируйте по 1/2. Можете пока не приватизировать. Пока приватизация жилья сроком не ограничена.