Авторская нарушения
Вам необходимо внимательно изучить претензию и прилагаемые к ней документы. Могу оказать помощь в значительном снижении суммы и подготовке мотивированного ответа на претензию
А что просят? Если вам направили копию иска. Смотрите на сайте суда не появилось ли дело в суде.
Была претензия ,на которую мы должны были ответит в течении 30 дней ,но даты на ней ней и исковое заявление ,требуют выплатить 120 тысяч рублей ,и реквизиты не СТС а представителя.
Здравствуйте! Направьте ответ на претензию , если иск уже в суде подайте возражение на исковые требования
Пусть направляют все претензии к поставщику. Можете игнорировать. Вы тут посредник