Как правильно указать дату оплаты аренды в договоре?
А у дочери - юриста почему не спросите? В договоре как оговорено? До 1-го числа платит за прошедший месяц или за предстояший месяц?
Всё верно
Дочери в настоящее время вне зоны доступа.
В договоре:
Ежемесячная плата за указанное в настоящем Договоре Помещение на момент заключения Договора устанавливается в размере 25 (Двадцать пять тысяч) рублей ежемесячно и вносится до 01 числа текущего месяца аренды.
За первый месяц аренды арендная плата уплачивается в дату подписания Акта приема-передачи.
Просто теоретически я поняла, но ,если арендатор возразит?.Ему то накладно