LSN Messenger
Кострома, 26.07.2024, 07:25

Здраствуйте могут ли дать условное по 327 ч 3 ранее судим судимость погашена на иждивений 2 е детей

Вопрос №24050925 из г. Киров
опубликован 26.07.2024, 07:25
Здраствуйте могут ли дать условное по 327 ч 3 ранее судим по 158 ч 2 и 158 ч 3 судимость погашена на иждивений 2 е детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судимость погашена, Вы считаетесь юридически не судимым. Но суды все равно приобщают Ваши предыдущие приговоры к уголовному делу и оценивают как характеризующий Вашу личность материал. Что касается наказания, то скорее всего в пределах санкции части 3 статьи 327 УК РФ суд определит Вам ограничение свободы.

26.07.2024, 10:39

Скажите пожалуйста рецидив не прмзнают?

26.07.2024, 11:55

Если судимость погашена, то нет здесь никакого рецидива.

26.07.2024, 16:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Будет условная мера, не переживайте

26.07.2024, 07:27

могут

26.07.2024, 12:56

Конечно могут. Главное предоставить эти сведения в дело.

26.07.2024, 16:01