Что делать, если должник избегает уплаты долга, несмотря на наличие исполнительного производства и пенсии?
Вы и ваш представитель (адвокат.юрист с этого сайта или другой) вправе подать в суд иск о взыскании процентов с должника по ст.
Вы вправе подать в суд административный иск в райсуд о признании незаконным бездействия пристава, подать жалобы прокурору и вышестоязему приставу.
При наличии оснований вы вправе подать в арбитражный суд заявление о признании должника банкротом.
Возможно. что у вас есть право подать в суд иск о разделе и выделе доли должника из общего имущества супругов (должника и его жены), и ее продаже приставом на торгах.
Если пристав ведет ИП более 4 лет, то вы и ваш представитель вправе подать в суд заявление и получить денежную компенсацию от государства.
Леонид, обжалуйте бездействие пристава к старшему судебному приставу или в суд в порядке ст. ст. 123, 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
заставить оформить пенсию не законно