Признаки педофилии
Маргарита, для какой цели трогать чужого ребёнка?
В принципе, мне лично в голову не придет, что бы я трогал чужого ребёнка....
Например он мешает пройти и нужно его как-то подвинуть
В таком случае, ни о какой педофилии речи не идет. Достаточно попросить ребенкп отойти, если просьба ребёнком не будет услышана, в таком случае можно отодвинуть.
А если другие люди и сам ребёнок посчитают, что его "трогали" в сексуальном плане, то как доказать обратное?
Отодвинуть можно касаясь любых частей тела, или за какие-то запрещено законом?
Ну, если исходить из логики, отодвигает ребёнка за места ниже пояса нет необходимости.
смотря как трогать, какие части тела трогать и пр. детали.
Лучше не трогать чужих детей.
А как тогда проявлять любовь к детям, если они будут "неприкасаемыми".?
Ребёнку ведь нужна любовь не только родителей, но и окрующих. Если окружающие не будут любить ребёнка ( проявлять к нему любовь) , то и ребёнок, став взрослым, не будет любить других людей.