Переоформить автомобиль
Хочу переоформить машину на супругу, автомобиль приобретали в браке, могу я переоформить машину через дарственную?
Лучший ответ
Нет, не можете. Это сделка будет ничтожной. В данном случае нужно оформлять либо брачный договор, либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Да,можете совершить сделку дарения ,оформив Договор дарения и зарегистрировать это в ГИБДД
Здравствуйте, Константин!
Конечно, можете переоформить автомобиль на супругу с помощью договора дарения. Любые подарки между супругами не облагаются налогами