Куда жаловаться если прокуратура не присылает ответ и отказывается давать копию?

Я написал заявление в полицию за оскорбление полиция направила заявление в прокуратуру прошло 30 дней и сегодня у ещё 17 позвонив прокуратуру что узнать где ответ они ответили что они отправили по почти ответ 10 числа прошло 17 дней уже я ходил на почту почти каждый день но письма там нет прокуратура говорит что ищете на почте мы не чем помочь не можем копию тоже не дают что в это случае нужно сделать просто если опять написать жалобу на прокуратуру в выше стоящию прокуратуру пройдёт ещё 30 дней как быть?
Лучший ответ

- Вы правильно поступили, подав иск в суд на возврат вам денег за некачественно оказанные услуги посредниками. Это ваше законное право.

- Настаивайте на своих требованиях в судебном порядке, предоставляйте доказательства некачественного исполнения работы посредниками.

2.

- Если вы действительно не размещали никакой информации о посредниках в интернете, то это их безосновательные угрозы.

- Они не смогут доказать факт клеветы с вашей стороны, если такого не было.

- Вы можете предупредить их, что в случае подачи необоснованного иска вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы за защитой от их незаконных действий.

3.

- Продолжайте активно отстаивать свои права в судебном порядке по возврату денежных средств.

- Соберите все что доказывает некачественного оказания услуг посредниками.

- Не поддавайтесь на их провокации и угрозы, действуйте строго в правовом поле.

Вы наверное не так поняли мой вопрос

Подайте заявление на ознакомление с материалами проверки,вам назначат день.Подойдите с паспортом и все перефотойте

Так либо пошлют либо скажут что нельзя фототь да и проблему это не решит мне же нужен официальный ответ может в суд обратиться или в следственный комитет что провели проверку куда делось этот ответ