Как получить аккредитацию врача-стоматолога с двойной специализацией?
Добрый день.
Принята на работу в должности врач стоматолог с сертификатами стоматология терапевтическая и стоматология хирургическая.
Не могу пройти аккредитацию, тк нет конкретной записи, что я работаю и терапевтом и хирургом стоматологом. Как быть, спасибо.
Лучший ответ
Требуйте у работодателя внести изменения в трудовую книжку и трудовой договор.