Как правильно оформить заявление о самовольной засыпке оврага в природоохранную прокуратуру?
Пишите кому, от кого, далее название документа, потом что когда где, во сколько и при каких обстоятельствах произошло. Затем, о чем просите: "Прошу принять меры прокурорского реагирования, провести проверку, по результатам которой обязать виновного очистить овраг"
И последнее - Приложение: ... - перечень прилагаемых документов, фото и видео записей.
Надеюсь - мой ответ Вам полезен
Здравствуйте, Александр!
Пишется в произвольной форме.
Главное там подробно указать что, где и как происходило
Напишите заявление в природоохранную прокуратуру о том, что овраг был засыпан самовольно. Заявление можно составить в свободной форме. Если у вас есть фотографии, которые могут подтвердить ваши слова, вы можете приложить их к заявлению.