Какое противопожарное расстояние должно быть между каркасным домом и гаражом с деревянными стропилами на меже?
Здравствуйте частный сектор ижс каменный гараж с деревянными стропилами соседей на меже, расстояние до моего дома 8.5 м. Дом каркасный деревянный наполнитель опилки кровля андулин. Подскажите пожалуйста какое противопожарное расстояние должно быть? Спасибо
Лучший ответ
В вашем случае при наличии каменного гаража с деревянными стропилами и деревянного каркасного дома с утеплителем из опилок, противопожарное расстояние должно быть не менее 6 метров.
Данное расстояние в 8,5 метров соответствует противопожарным требованиям.