Можно узнать работает ли в госуслугах Сафонова Наталья Александровна табельный номер 187877
Здравствуйте. Возможно, в некой официальной структуре и есть сотрудник с подобными ФИО, но у сотрудников государственных и муниципальных учреждений нет никакого "табельного номера". С большой долей вероятности, Вас вводят в заблуждение мошенники. Органы, предоставляющие государственные услуги, и органы, предоставляющие муниципальные услуги, не вправе требовать от заявителя представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг (ст. 7 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 08.07.2024) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг").
Нет ни каких табельных номеров у сотрудников, работающих на госуслугах Скорей всего на вас вышли мошенники.
Не работает. Общаетесь с мошенником.
Такая информация не предоставляется в свободном доступе.
Здравствуйте это мошенники.