Как вернуть деньги за медкомиссию? Организация утратила документы и
Организация утратила документы и не возвращает деньги потраченные на оплату медкомиссии, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор
Если вы обращались в орган за получением документов и получили письменный отказ или иной ответ , который нарушил ваше право , то восстановить право придеться через суд или направляйте жалобу в прокуратуру для проведения проверки по вашей жалобе
Взыскивайте деньги в судебном порядке.