Тюмень, 27.07.2024, 07:42

Кто имеет право прописываться в унаследованной квартире после смерти владельца и какие действия может предпринять наследник?

Вопрос №24053040 из г. Тюмень
опубликован 27.07.2024, 07:42
Здравствуйте. Сама умерла, папа наследник после ее смерти, в квартире прописаны двое братьев, я,мои 3-ое детей и сам папа, у каждых есть своя доля, вопрос: Может ли папа прописать свою новую избранницу в этом доме?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может только с согласия всех собственников.

27.07.2024, 07:46

По согласию его одного нет?!

27.07.2024, 07:47

Нет.

27.07.2024, 09:08