Здравствуйте пропустил пять отметок по надзору сколько могут держать на ивс
Максимальный срок содержания в изоляторе временного содержания (ИВС) составляет 12 месяцев, но при этом он должен быть обоснован и подтвержден соответствующими судебными решениями.
Если вы пропустили пять отметок по надзору, то в зависимости от Вашей ситуации и тяжести предъявленного обвинения, Ваш срок содержания под стражей может быть продлен, но не более установленного законом максимума в 12 месяцев.
Нет не могут держать в ИВС 12 месяцев за то что пропустил пять отметок
смотря какой надзор и за что?
Его давали с колонии за УДО или строгий надзор режимного отряда,надзор судом при условно,и так далее.
Надзор дан судом при освобождение полностью отбытия срока наказания
Может тебе сутки дали?
Вот ты и сидишь на ИВС!
Да именно так ну я тут нахожусь уже месяц вот и хочу узнать имеют ли права меня столько держать
И на суд не привозили?
Хотя я не удивлюсь,что могли и без тебя бумаги привезти судьи и он их подписал.Знаю что раньше пол года давали за такой надзор,а если опять также нарушал,то потом и год давали.Кто не ходл отмечаться,или приезжали с проверкой а его дома не было.
так пусть вам ваш адвокат и расскажет. Вам ужесточат через суд наказание.
До суда.