Добрый день, если папа дочери пенсионер МВД, при поступлении в колледж она имеет льготы?

Лучший ответ

Добрый день, да, если папа вашей дочери - пенсионер МВД (Министерства внутренних дел), то у нее могут быть льготы при поступлении в колледж. В России существуют федеральные и региональные программы, предлагающие льготы для детей сотрудников правоохранительных органов и военных, в том числе пенсионеров.

Льготы могут включать:

1.Дети сотрудников МВД могут иметь преимущественное право на зачисление в учебные заведения.

2.Возможное понижение проходного балла на отдельные специальности.

3. Может быть предусмотрена дополнительная финансовая поддержка.

Однако конкретные условия и льготы могут различаться в зависимости от региона и учебного заведения. Рекомендуется обратиться в колледж, в который планирует поступать ваша дочь, чтобы уточнить информацию о возможных льготах и требованиях для поступления.

НЕТ у неё никаких льгот.