Могут ли выписать детей из муниципальной квартиры.
Сможет по достижении 18-ти летия. До совершеннолетия дети под надежной протекцией. Вам надо предпринять меры заранее. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дети прописаны? Или проживают?
Прописаны
1) Не может выписать из муниципальной квартиры
Жильё положено на всех кто зарегистрирован в квартире по договору социального найма ,выдадут равнозначные жилое помещение, равнозначное потому что очередь ещё не подошла.
Никаких прав для снятия регули учёта у детей Не имеется у них такие же равные права с вашей свекровью на пользование жилым помещением по договору социального найма права на получение нового жилого помещения как и у самой свекрови
И не выселит, и жилье детям положено в случае сноса.
Удачи.
Нет ответственных квартиросъёмщиков.
даже по суду не снимет с регистрации и детям с их бабушкой выделят жильё по метражу не менее того, что было.
14 и 11
Сможет в судебном порядке. Отдельное жилье не положено.
Здравствуйте.
Дети вселены с рождения?
Снять кого-либо с регучёта в квартире можно только через суд. Здесь обязательно привлекут органы опеки и попечительства и они не позволят этого делать. Во всяком случае, так должно быть, но без взрослых им не дадут.