Владимир, 27.07.2024, 19:13

Земельное законодательство

Вопрос №24054078 из г. Владимир
опубликован 27.07.2024, 19:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста... У меня есть земля, сельхоз назначения... я хочу перевести ее в пром назначение... должен ли я провести рекультивацию перед этим или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день....

Подскажите какая категория земли должна быть для того чтоб организовать на ней мусорный полигон?

22.11.2024, 10:17

Только один вариант - см.предыдущий мой ответ

22.11.2024, 11:22

Запрещено изменять статус сельхоз назначения...

27.07.2024, 20:33

Не понял..почему нельзя? Я хочу сделать мусорный полигон, я же не могу этого сделать на земле сельхоз назначения?

27.07.2024, 21:03

Основанием для такого изменения может стать утвержденный генплан территории, в котором изменение уже учтено.

Если в генплане не предусмотрено изменений, то необходимо обратиться за внесением изменений.... Но будет отказ.

Для полигона следует заявлять о предоставлении в аренду муниципального участка - под под складирование ТБО

28.07.2024, 11:38

Добрый день....

Подскажите какая категория земли должна быть для того чтоб организовать на ней мусорный полигон?

22.11.2024, 10:17

Только один вариант - см.предыдущий мой ответ

22.11.2024, 11:22