Могут ли соседи присоединиться к моей ТВ антенне без разрешения?
Здравствуйте, у меня вопрос, мои соседи по площадке за стенкой просят моего разрешения подключиться к моей ТВ антенне это не противозаконно?
Лучший ответ
Пусть обращаются к ТВ-провайдеру. Он их и подключит.
Вы имеете право отказать соседям в их просьбе или, при желании, предоставить им доступ на оговоренных вами условиях. Например, вы можете потребовать от них оплату части расходов на техническое обслуживание антенны.
Срседи не могут самостоятельно подключиться к вашей ТВ-антенне без вашего согласия. Дайте четко понять соседям, что это ваше личное имущество и они не имеют права на него претендовать.