Как вернуть сумму уже с писаных денег
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения возможно что этот мошенничество.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам надо сказать родителям и направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором
Проверьте подписки на карте и отключите их