Как вернуть сумму денег, предоставленную на ипотечный взнос, после развода сына и невестки?
Дал детям (сын+невестка) наличными деньги на первоначальный взнос им на ипотеку по ДДУ. Квартиру они взяли, оформили уже право совместной собственности, НО...разводятся. Каким образом могу истребовать свои деньги обратно в полном объёме? Спасибо.
А какие должны быть письменные доказательства?простите ещё раз. Если составлю договор целевого займа , кто должен подписать его (я+сын) или (я+сын+невестка)?
Если составлю договор целевого займа , кто должен подписать его (я+сын) или (я+сын+невестка)? Вы и сын.
Увы, но никак, если нет письменных доказательств. Увы.