Как получить справку об обучении в Тамбовской области, если проживаешь в Московской области, для стажа и пенсии?

Как получить справку обучалась в Тамбовской области в 1981 по 1982 в техникуме. Сама проживаю в Московской области. Справка нужна для стажа для пенсии. Как это сделать правильно?
Лучший ответ

Период обучения подтверждается дипломом или аттестатом. При их отсутствии необходима справка, которую следует запросить в учебном учреждении. В каждом учебном учреждении есть свой сайт и электронная почта, куда можно направить запрос.

направить запрос;