Новосибирск, 28.07.2024, 14:47

Мне нужно подать частную жалобу судье подскажите как написать правильно

Вопрос №24055310 из г. Новосибирск
опубликован 28.07.2024, 14:47
Мне нужно подать частную жалобу судье подскажите как написать правильно
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководствуйтесь ст322 ГПК РФ

28.07.2024, 14:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте! Можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта для подготовки жалобы

28.07.2024, 14:56

Вы будете обжаловать определение суда? О чем оно?

28.07.2024, 14:57

Да определение судьи

28.07.2024, 15:14

О чем определение?

28.07.2024, 15:36

Словами невозможно объяснить, как это делать правильно не зная материалов дела.

28.07.2024, 15:08

Частная жалоба составляется по правилам процессуального законодательства. Не видя дела, не зная в каком процессе вы участвуете, помочь вам не представляется возможным.

28.07.2024, 16:42

здравствуйте

все зависит от обжалуемого определения

готовы помочь с составлением

29.07.2024, 07:13