Скриншоты из кредитного отчета в качестве доказательств при подаче иска
Можно приложить но суд при необходимости сам запросит к и
Может суд и запросит сам. Только банк может поступить недобросовестно: с момента получения копии иска и приложений к нему, безотлагательно удалить кредитную историю истца из бюро кредитных историй. Кредитная история удаляется не сразу, но пока суд примет иск к производству, пока начнёт подготовку, пока сделает запрос в бюро кредитных историй и до получения ответа от бюро - за всё это время кредитная история истца может удалиться из бюро. И получается судебный запрос может ничего не доказать.
Кредитная история не удаляется ,а сведения о ней могут быть обновлены.
Кредитная история удаляется не сразу, но пока суд примет иск к производству, пока начнёт подготовку, пока сделает запрос в бюро кредитных историй и до получения ответа от бюро - за всё это время кредитная история истца может удалиться из бюро.-нет
За суд Вам никто не ответит. Что хотите, то и прикладывайте.
Можно заявить и ходатайство. Только банк может поступить недобросовестно: с момента получения копии иска и приложений к нему, безотлагательно удалить кредитную историю истца из бюро кредитных историй. Кредитная история удаляется не сразу, но пока суд примет иск к производству, пока начнёт подготовку, пока сделает запрос в бюро кредитных историй и до получения ответа от бюро - за всё это время кредитная история истца может удалиться из бюро. И получается судебный запрос может ничего не доказать.
Приложите, если ничего нет
В таких ситуациях представляют весь документ ,но вы можете указать суда на какой станице следует смотреть.
Просто хотел защитить остальную свою кредитную и другую персональную информацию в кредитном отчете (а там и адреса прописок, реквизиты паспорта и другие данные) от возможной утечки в случае попадания документа в руки недобросовестного работника суда или того же банка...
Суд и сам истребует сведения и все узнает.А банк имеет и сам доступ .Не нужно этого опасаться .
"А банк имеет и сам доступ"
Здесь я не понял, банк имеет доступ ко всему моему кредитному отчету - от начала до конца? Ведь в самом отчете есть разные разделы имеющие вроде как разные уровни доступа:
титульная часть
основная часть
дополнительная (закрытая) часть
информационная часть
Если не ошибаюсь, даже на запрос суда бюро кредитных историй вправе не раскрывать полностью всю кредитную историю, а только ту его часть, которая имеет непосредственное отношение к банку-ответчику.
Поправьте, если ошибся