Кредитная задолженность
Добрый день! Имеется кредитная задолженность, есть исполнительный лист от судебных приставов. Недавно вступила в наследство: земельный участок и дом, находящийся на этом земельном участке в доле ¼.
На данный момент пришло постановление от судебных приставов «Постановление о запрете на совершение действий по регистрации»
Постановил: 1. Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества.
2. Постановление для исполнения направить в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии.
3. Поручить Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии с момента получения настоящего постановления не проводить регистрационные действия в отношении указанного имущества.
4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.
Вопрос: Что означает данное постановление. И какие действия судебные приставы могут сделать на основании данного постановления.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нельзя избавиться от собственности на данную недвижимость. Если у Вас в собственности теперь 2 жилья или более, то приставы могут продать одно жилье.
Благодарю!
Что написано в нём, то и значит. Прочитать по слогам? Разъяснить буквы и слова?
Вы не сможете никого прописать в жилом помещении и продать, подарить, обменять, передать в залог, в аренду недвижимое имущество.
Благодарю!