Исполнительный лист
Жалобу старшему приставу и председателю суда направьте, пусть разбираются между собой. Затем оба ответа приложите к заявлению.
Напишите заявление приставам с просьбой пояснить по какой причине не было возбуждено испол производство по такому -то делу , по такому -то листу (копия с номером должна быть в деле). Этот ответ приобщите к заявлению в суд
Добрый день, Виктор!
В идеале надо получить у приставов справку об утрате исполнительного листа. Если будет такая справка, на ее основании Вам выдадут дубликат. Если они ее не выдают, тогда подавать жалобы вышестоящему руководству, после них исполнительные листы иногда чудесным образом находятся.
Если вам суд отказал в выдаче дубликата, надо частную жалобу писать срочно, а не сидеть думать