Можно целовать 15 летнюю? Мне 19
нет УК РФ
Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Нет
Подождите до 16 лет, иначе могут привлечь к ответственности.
До 16 лет не рекомендую.
Если только руку. Всё остальное - статья 135 УК РФ.
Поцелуй не является уголовно-наказуемым деянием
Возникнут вопросы-Обращайтесь!
Всего Вас доброго!
Только по дружески
Лучше не надо, как показывает практика.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.