Улан-Удэ, 29.07.2024, 07:34

Расчет среднего для отпуска после длительного больничного

Вопрос №24056367 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.07.2024, 07:34
С 4 октября 2023 ушел на больничный, закрываю больничный 1 октября 24, со 2 октября 24 ухожу в отпуск на 30 дней. Расчетный период для отпуска получается 3.10.23-2.10.24. в этом периоде один рабочий день 3.10.23. 15.05.24 получил премию за преданность компании ОАО РЖД в размере 100 тр. Получается за расчетный период 1 рабочий день и доход, помимо выплат по больничному, 100 тр. Как будет рассчитан средний для отпуска? За 30 дней получается порядка 3 млн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Премия не входит в расчёт среднего заработка для отпуска.

29.07.2024, 08:02

Премия за преданность компании ОАО РЖД точно входит в расчет среднего. Но получен она вовремя больничного, это как то повлияет?

29.07.2024, 19:14

Премии за преданность, мат.стимулирование не входят в расчет отпускных. Удачи!!!

29.07.2024, 21:58

Так и получается

29.07.2024, 07:58

Работодатель будет не в восторге. Как он мне может помешать?

29.07.2024, 19:13