Почему нам придется платить за устранение подтекающего крана слива батарей в пятиэтажном доме?
Здравствуйте, мы живём на 5 этаже в пятиэтажке, и у нас подтекает кран слива батарей, нам в управляющей компании говорят, что это платно. Правы они?
Лучший ответ
Правы. Кран слива - Ваша ответственность.
Да, платно, если краны не входят в состав общедомоалго имущества
удалён
Увы, правы. Если квартира муниципальная, то можно настоять на бесплатной замене.
Да,так оно и есть.