Требуется ли разрешение отца для поездки ребенка старше 14 лет за границу с матерью?
Нужна ли нотариальное согласие от отца ребенка старше 14 лет при поездке из России в Белоруссию вместе с матерью? У ребенка есть свой паспорт.
Лучший ответ
Добрый день! Никаких документов не требуется. Достаточно вашего паспорта и паспорта ребенка.
Не нужно.
Светлана, не требуется, при поезде ребенка вместе с матерью
Нет, не нужна.
Не нужно никакого согласия, главное чтобы не выставил запрет на выезд из России.