Новосибирск, 29.07.2024, 14:45

Можно ли собственникам выносить решение на голосование, если оно оспаривается в суде?

Вопрос №24057172 из г. Новосибирск
опубликован 29.07.2024, 14:45
Можно ли выносить подтверждение решения вопроса, решение которого в данный момент оспаривается в суде, на голосование собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.

29.07.2024, 14:54

Всё можно, но с умом... и всё конкретно !

29.07.2024, 14:55

Я подала иск на признание решения недействительным, а ответчики в голосование включили этот вопрос : подтвердить предыдущее решение

29.07.2024, 15:00

хорошо. и что из того ?

29.07.2024, 15:01