Здравствуйте, могу ли я поступить в медицинский колледж, если у меня девятый класс закончен в вечерней школе?

Лучший ответ

Ограничений по вечерним школам нет, это не интернат.

Согласно ч. 2 ст. 58 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", по общему правилу, к освоению образовательных программ среднего профессионального образования допускаются лица, имеющие образование не ниже основного общего или среднего общего образования.

Форма предшествующего обучения значения не имеет.

Если у вас имеется аттестат об окончании 9 классов, то нет проблем никаких.