Суд (срок давности)
Здравствуйте,Елена!
При таких обстоятельствах они поступают необоснованно.
Обращайтесь, если пожелаете
Ну формально могут оформить привод, да.
Увы
С уважением.
Здравствуйте, рекомендую обратиться за личной консультацией к любому юристу на сайте.
Здравствуйте! Тут на лицо нарушение законодательства. Я рекомендую вам обратиться в органы прокуратуры с жалобой на действия должностных лиц (указать кто на вас давит).
Хорошего дня! Надеюсь ваша проблема решиться.
Получается, что ваша явка признана судом обязательной, раз не могут рассмотреть уголовное дело без вас в других инстанциях. В данном случае они реально могут применить вам привод.
Суд может признать вашу явку обязательной, однако в розыск вас подавать никто не будет, поскольку вы не в том статусе, однако в будущем могут оформить ваш привод в судебное заседание
явка судом признана обязательна, я все понимаю конечно , но мне свое здоровье важнее , заниматься лечением, чем ходить по судам 4 года
но им мое здоровье и больницу как я поняла плевать, там какая то женщина держит на меня злобу из за этого она ещё осложняет ситуацию с этим всем