Здравствуйте! Жена вступает в наследство после смерти мужа. Останутся ли регистрационные номера на авто за ней (женой)
Лучший ответ
Вы не правы. После вступления в наследство, наследник переоформляет в ГИБДД машину на себя, номера остаются прежними, делается запись в ПТС и выдается новое СТС. Если наследник продает машину не ставя на себя на учет в 10-ти дневный срок, то гос. номера изымаются ГИБДД.
Добрый день, да можно так сделать, надо написать заявление о сохранении номера за собой в ГИБДД.