Ростов-на-Дону, 29.07.2024, 15:47

Оформление гаража

Вопрос №24057382 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.07.2024, 15:47
Кого указывать ответчиком в исковом заявлении при оформлении гаража в собственность? В 1998 купили вместе с гаражом, гараж не был оформлен в собственность. Земля в аренде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, смотря что за иск. Как вы указали "в исковом заявлении при оформлении гаража в собственность?" тут могут быть разные основания и иски. Иск о признании сделки действительной, иск о признании права собственности на гараж, иск об обязании регистрации права собственности в Росреестре. Чем вызывана необходимость подачи иска? От этого и будет зависеть кто участвует в деле и кто ответчик.

29.07.2024, 15:52

Иск о признании права собственности

29.07.2024, 15:53

Администрацию по месту нахождения гаража.

29.07.2024, 15:55
Оценка автора вопроса:

Администрацию.

29.07.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Городскую администрацию.

29.07.2024, 15:50