Я попалась на таких мошенников меня запигувают и я боюсь очень что делать
Возьми теперь в себя в руки и прекратите вообще с ними общаться заблокируйте всё Вам же, извините ,не 5 лет.
Здравствуйте!
Опишите подробнее
Здравствуйте! В чем заключается ситуация ?
Вложила 2 т р в брокерскую компанию обещали мне 100 000. Потом за работу выманили ещё 10т р сделали якобы перевод и оказалось что налоговая заморозила перевод и мне надо ещё перевести 13т я её послала и и Люба эта стала мне угрожать что я должна буду 13т заплатить потом налог и если откажусь я на 1год
Потом на меня вышел якобы юрист Алима Омарова . Она типа взялась за мое дело и сегодня выяснилось что мне все вернут и компенсацию но деньги в ин. Компании газ инвест и чтобы их вернуть надо открыть счёт в ин. Банке я и должна 30т заплатить а мне вернут больше 1млн я сказала денег нет и она сказала значит заплатите мне ща работу .
Я ее назвала мошенницей. Она начала мне угрожать и в итоге я ее заблокировала
Ну это всё как-то со здравым смыслом не вяжется разумеется это мошенники вымогатели.
Непонятно чего вы так испугалась мало ли какой извините дурак чего наговорит..
Типичные мошенники. Деньги вряд ли вернете, запугиваниям не верьте
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию и написать обращение по поводу мошенничества и угроз. С злоумышленниками разберуться, а вы будете спать спокойно.
Хорошего дня!
С заявлением в полицию.