Калининград, 29.07.2024, 17:58

Я попалась на таких мошенников меня запигувают и я боюсь очень что делать

Вопрос №24057681 из г. Калининград
опубликован 29.07.2024, 17:58
Я попалась на таких мошенников меня запигувают и я боюсь очень что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьми теперь в себя в руки и прекратите вообще с ними общаться заблокируйте всё Вам же, извините ,не 5 лет.

29.07.2024, 18:49

Здравствуйте!

Опишите подробнее

29.07.2024, 17:59

Здравствуйте! В чем заключается ситуация ?

29.07.2024, 17:59

Вложила 2 т р в брокерскую компанию обещали мне 100 000. Потом за работу выманили ещё 10т р сделали якобы перевод и оказалось что налоговая заморозила перевод и мне надо ещё перевести 13т я её послала и и Люба эта стала мне угрожать что я должна буду 13т заплатить потом налог и если откажусь я на 1год

29.07.2024, 18:03

Потом на меня вышел якобы юрист Алима Омарова . Она типа взялась за мое дело и сегодня выяснилось что мне все вернут и компенсацию но деньги в ин. Компании газ инвест и чтобы их вернуть надо открыть счёт в ин. Банке я и должна 30т заплатить а мне вернут больше 1млн я сказала денег нет и она сказала значит заплатите мне ща работу .

29.07.2024, 18:06

Я ее назвала мошенницей. Она начала мне угрожать и в итоге я ее заблокировала

29.07.2024, 18:06

Ну это всё как-то со здравым смыслом не вяжется разумеется это мошенники вымогатели.

Непонятно чего вы так испугалась мало ли какой извините дурак чего наговорит..

29.07.2024, 18:50

Типичные мошенники. Деньги вряд ли вернете, запугиваниям не верьте

29.07.2024, 18:07

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию и написать обращение по поводу мошенничества и угроз. С злоумышленниками разберуться, а вы будете спать спокойно.

Хорошего дня!

29.07.2024, 18:06

С заявлением в полицию.

29.07.2024, 18:07