Здравствуйте, похожая ситуация, при увольнению не выплатили переработку, обращался 07.06.2024 о вет получил спустя месяц

Вопрос №24058275 из г. Псков
опубликован 29.07.2024, 22:16
Здравствуйте, похожая ситуация, при увольнению не выплатили переработку, обращался 07.06.2024 о вет получил спустя месяц
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

29.07.2024, 22:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо, готов оплатить эту услугу, копии имеются

29.07.2024, 22:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Денежные средства за переработку вы вправе взыскать в судебном порядке. Срок для обращения в суд 1 год (ст.392 ТКРФ).

С уважением!

29.07.2024, 22:21

Нужно трудовой договор, документы подтверждающие переработку если есть или как их достать( можно обсудить).

29.07.2024, 22:23