Ижевск, 30.07.2024, 20:43

Возможно ли выиграть суд у Энергосбыта?

Вопрос №24058298 из г. Ижевск
опубликован 30.07.2024, 20:43
Энергосбыт присылает совершенно фантастические и необоснованные цифры якобы задолженностей. Денежные средства уплачивались потребителем за потреблённые коммунальные услуги от Энергосбыта, но Энергосбыт распределил сумму, уплаченную за конкретный месяц на якобы задолженность, а за этот конкретный месяц теперь образовалась задолженность. Гражданский суд исковые требования Энергосбыта удовлетворил в полном объёме. Возможно ли выиграть суд у Энергосбыта, если нет долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет долгов - возможно.

Если суд удовлетворил иск - значит долги были.

Полагаете решение суда незаконным - обжалуйте его.

Удачи.

30.07.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

"Полагаете решение суда незаконным - обжалуйте его.

Удачи."

Спасибо!

А возможно ли вообще выиграть гражданское дело у Энергосбыта?

30.07.2024, 21:51

Судя по изложенному, все законно.

30.07.2024, 20:44

Подавайте апелляционную жалобу

30.07.2024, 20:49

Можно написать апелляционную жалобу....

А возможно ли вообще выиграть гражданское дело у Энергосбыта?

30.07.2024, 20:52

Напиисать можно, выиграть вряд ли

30.07.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Возможно, если обратиться к юристу, который составит грамотную апелляционную жалобу

31.07.2024, 10:54