Как сохранить авто при долге на двоих и почему сумма долга одинаковая у обоих?
Есть долг 500000. Это кредит на двоих. Судебные пристава хотят забрать авто. Как сохранить транспорт. Какие есть варианты? И почему сумма долга одинаковая у двух людей на Гос. услугах. Один из нас шел поручителем. На одном есть авто, нп другом нет ничего.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для возможности сохранения авто можно либо погасить долг (самое банальное), либо подать заявление о рассрочке исполнения решения суда (если долг присужден судом).
Доброе утро, пристав вынес постановление об аресте? уточните.
Да
Долг одинаковый т. к. взыскали с вас двоих солидарно. А машину можно сохранить выплатит долг.