Личная встреча с ГринМани
Здравствуйте, ГринМани назначили личную встречу по адресу регистрации, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вам необходимо встретиться с ними то встречайтесь, если нет то не открывайте дверь.
Ваше право,хотите встречайтесь,хотите нет.
Эльмира, на ваше усмотрение, можете с ГринМани не встречаться, это ваше право.
Мало ли кто чего там назначил, вы не обязаны никуда являться общаться двери открывать вообще как-то взаимодействовать.
Заблокируйте уже телефоны я не отвечайте и не читайте вообще удаляйте сразу