Возврат неподходящего дивана надлежащего качества
Здравствуйте.
Ну, если можно обменять, значит, и деньги можно вернуть - в случае, если подходящего товара на замену в магазине нет. Это прямо предусмотрено ст.25 Закона о защите прав потребителей.
И это не потому, что, якобы, бирки сорваны, а потому, что это право установлено законом. Товар должен сохранить товарный вид, упаковку и все документы, которые к нему прилагались, не быть в употреблении. Полагаю, все требования Вами соблюдены, если отказались в тот же день.
С уважением.
Здравствуйте!
Да. Необходимо подготовить претензию в рамках ФЗ О защите прав потребителей
Добрый день, вы можете его вернуть. Нужна будет консультация, обращайтесь.Она бесплатная, чтобы точно понять, какой способ Вам походит. Если что, мы с Вами с одного города.