Возможность расторжения договора рассрочки с банком после покупки неподходящего дивана - сроки и условия
Можно ли расторгнуть договор рассрочки с банком, который оформили в мебельном магазине на покупку дивана, как выяснилось позже он не подходит по размерам, еще и суток не прошло с момента подписания
Лучший ответ
Можно. Обращайтесь в магазин с заявлением о возврате товара, в банк о расторжении договора о рассрочке.