ДТП. ,школьник врезался в мой автомобиль и скрылся.
Делайте оценку ущерба, вернее калькуляция есть уже подавать иск в суд.
Скорее всего по вашему заявлению ведётся административное расследование. Срок его проведения не может превышать один месяц.
Долбите ГАИ - жалобы начальнику и прокурору. Маму зафиксировали - иск в суд после - взыщите ущерб - ст. 1064 ГК РФ и т.д.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть вынесено сотрудником ГИБДД не позднее 2-х месяцев со дня ДТП. Если школьнику не исполнилось 16 лет, он не подлежит привлечению к административной ответственности. Отвечают его родители.