Как наказать за ролик в сети с оскорблением малолетнего?
Ужас какой.
Напишите пожалуйста жалобу на имя уполномоченного по правам ребенка по Вашему региону. Адрес могу подсказать, или посмотрите в интернете.
Наказывать людей тоже нужно.
Мы сами виноваты, что живем в таком обществе. Многие дикие вещи происходят с молчаливого согласия окружающих.
Спасибо за ответ. Я проживаю в Крыму, а регион проживания участницы ролика установить достоверно не могу, но он явно другой. Мне к кому лучше обращаться в таком случае?
Обращайтесь в полицию.
Дарья, обращайтесь с заявлением в полицию.
Кто кого третирует? Какое видео? Мало ли фриков на белом свете. У ребенка есть мать, которая сама решает, с кем общаться, а с кем нет.
данный emdigital.ru видеоролик она сама же выкладывает на своих страницах.