Иркутск, 30.07.2024, 11:04

Расшифровка кадастровой карты

Вопрос №24058942 из г. Иркутск
опубликован 30.07.2024, 11:04
Здравствуйте, на кадастровой карте многоквартирный дом обозначен как 89560/2, рядом есть территория, обозначенная 89560/1, а также 89560/3. Подскажите, что значит эти дроби, являются ли эти территории собственностью дома 89560/2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не кадастровый номер

30.07.2024, 11:11

Это номер строения и скорее всего на Генплане

Дроби отношения к собственности не означают, это номер объекта в пределах одной территориальной зоны

Уточните а горархитектуре

30.07.2024, 11:14
Оценка автора вопроса:

здравствуйте. территория на котором находятся объекты 1, 2, 3

30.07.2024, 11:07

То есть, это не означает, что эти территории являются собственностью жильцов многоквартирного дома?

30.07.2024, 11:10

да

30.07.2024, 11:12