Как оформить генеральную доверенность от мужа на меня, если он не присутствует на месте?
Как оформить генеральную доверенность на меня от мужа, если он находится на сво?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория!
Ваш муж может оформить нотариальную доверенность по месту своего нахождения.
удалён
Там где тн находится, точно есть натариус. Там он и может оформить на вас доверенность и выслать её заказным письмом.
Удостоверить доверенность имеет право командира воинской части